14 июл. 2012 г.

Квартирный вопрос

Кто из нас не мечтает иметь свой угол. Пусть маленькую, но свою квартирку, свою крепость, где как известно и стены помогают. На территории пост Советского пространства этот вопрос актуален как нигде, и не только в Москве. И все-таки некоторым везет. Как я рада, что среди этих везунчиков оказался мой брат!
Чтобы придать новому, еще необжитому домику чуточку  уюта и домашей нотки, в подарок на новоселье вышилась такая вот картинка.

Дизайн Rethoret-Melin из книги "Sweet home a petits points". Очень я рада, что наконец, появился повод вышить что-то из этой книги. Вышивалось легко и быстро.
 Цвета подбирала сама. Нитки - мулине DMC.
 Ключик и подкова,  с таким трудом, наконец, найденные в магазине бижутерии, дополняют общее впечатление. Теперь уж счастье точно обречено поселиться в новом доме.
С новосельем, Серый!

11 комментариев:

  1. Красиво! Мне очень нравятся примитивные картины с домиками, еще ими можно украсить ключницу у входной двери. У меня на очереди тоже домики. Идея с подковкой и ключиком замечательная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, про ключницу и я подумала, но решила не навязывать. у меня, например, нету столько отдельнх ключей, чтоб использовать для их хранения ключницу. все на одной связке. Но при желании внизу рамки можно приделать вешалки для ключей и будет ключница :).

      Удалить
  2. Симпатичная вышивка и оформление оригинальное. Мне нравится, когда вроде бы простой рисунок превращается в элегантный орнамент. Подковка с ключиком - супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, такой интересный дизайн! Очень душевный и теплый! Оформление отличное!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная работа! Очень-очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. С новосельем брата! Дом на вышивки очень уютный!

    ОтветитьУдалить
  6. С новосельем! Счастья в дом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поспешила добавить комментарий - домик чудесный! Смотрится очень уютно и тепло :)

      Удалить
  7. Девочки, спасибо всем огромное. Картинка и правда вышла душевная. Фотографии, к сожалению, этого не передают. Работу надо было передать с подвершувшейся оказией, в результате фотографировала в спешке, и солнца так и не дождалась, да и вечно под страхом, что ребенок в любой момент проснется.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый такой))))

    ОтветитьУдалить
  9. Необыкновенно красивая работа! Домик сразил наповал! Такой милый, чудесная получилась картинка и оформление очень достойное!

    ОтветитьУдалить