21 сент. 2012 г.

Итоги конкурса



Эх, не думала я, что так тяжело будет определить победителя. Горячее спасибо всем за участие. Столько идей и креатива. Я очень «впечатлилась». Было так приятно увидеть, что вы делаете для своих деток.  Первоначально я собиралась выбрать победителя из 3х претендентов, но 3х лучших я так и не смогла выделить. С трудом определила пятерых и из них уже тянула бумажки.  Итак 5 финалистов:
1.       MamaTima. Очень-очень понравилась идея с обоями, а слоненок тронул до глубины души.
2.      Аня (Polianna). Это ж надо на таком малюсеньком клочочке создать такую красоту. Покорила идея с дверью. Ужасно понравился коврик.
3.      Лена  Artlenok. Являясь ПЧ Лениного блога эту комнату я очень ждала. И не зря. Очень понравились подушки и покрывало, просто взрыв оптимизма.
4.       Надя (Prazdnik k nam prihodit). Увидев эти стены я просто лишилась дара речи. И вообще, такая красочная и веселая детская получилась. Просто загляденье.
5.       Ольга (Neskuchnyi sad). Отличная идея с гобеленами. Сами гобелены прекрасны. Вышитые подушки создают неповторимый уют, а детские работы – чудо расчудесное.

В общем, из пяти бумажек я вытащила одну. Муж свидетель, все было честно, без обмана. И приз отправляется… Та-дам! К Ольге (Neskuchnyi sad). Оля, от всей души поздравляю. Жду твои координаты на электронную почту.

13 комментариев:

  1. Юлечка, спасибо тебе и случаю! :) Мне очень приятна такая оценка! И ещё я повторюсь: очень нравится сама идея твоего конкурса! Ведь и правда, интерьер - это то, во что мы много вкладываем, но чаще всего это не показываем, привыкаем к нему, быт, одним словом.
    Не могу не добавить, что побывала во всех блогах - участниках конкурса, впечатлилась креативностью Юли-MamaTima, поразила фантазия Анечки-Polianna, Лена и её блог просто не могут не запомниться и не понравиться, Надюша - замечательный творческий человек! Браво всем!!!

    И ещё... Юлечка, все это время незримо была с тобой, читала все комментарии, желала тебе оптимизма и крепости духа. Молодец! Все прошло достойно и на высоте! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Твои идеи с панелями-гобеленами просто покорили меня своей функциональностью и эстетичностью!!! Умница!!!

      Удалить
    2. Оля, поздравляю!!! Очень рада, что выиграли именно вы!

      Удалить
  2. Юля, спасибо за конкурс. Было интересно посмотреть на разные детские. Поздравляю победительницу!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, поздравляю с окончанием конкурса!!! И опытом конфетки-конкурса))) Ты здОрово все придумала и конкурс был очень интересный- с удовольствием наблюдала и утащила у девочек массу идей)))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, конкурс замечательный и ДОБРЫЙ! Поздравляю Олю с победой!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень приятно было поучаствовать и выйти в финал!!!!Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительницу! Тоже просмотрела все работы участниц - многое понравилось. Спасибо, Юля! Нравится, когда конфеты конкурсные - даже если не выиграл, проделанная работа продолжает радовать глаз и греть душу.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победителей! Столько всего интересного было среди работ. Выбрала и для себя несколько идей. Теперь бы найти время воплотить их:)
    Спасибо за интересный конкурс!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, я очень рада, что вам понравилась идея конкурса. еще раз спасибо всем за участие.

    ОтветитьУдалить
  9. Приятно было участвовать. Много новых идей у соперниц взяла на заметку. Больше всего понравилось, что это не просто конфетка, а настоящий конкурс. И благодаря ему в списке моих ПЧ тоже прибавилось;). Юлька спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я MamaTima (у меня постоянная путаница с коментами, всегда под разными логинами публикуются)))

      Удалить
  10. пожалуйста, пожалуйста :). надеюсь не последняя моя конфетка :). рада, что понравилась идея с конкурсом и. конечно, очень приятно было познакомиться.

    ОтветитьУдалить