13 авг. 2012 г.

Конкурс "Наши рукоделки в интерьере"


Ну вот и я, наконец, дозрела до конфетного поста.


А повод для этого самый, что ни на есть серьезный. Наше сокровище уже достаточно подросло, и было решено отселить его в отдельную комнату. Пока муж занимается строительными работами, я, со свойственным каждой рукодельнице ажиотажем составляю список того, что нужно и не нужно сшить и вышить в будущее гнездышко для моего птенчика. Список такой длинный, что порой меня терзают смутные сомнения, сможет ли все это органично вписаться в интерьер детской. Как известно одна голова хорошо, а много лучше. Поэтому и решила я бросить клич рукодельному сообществу и объявить конфетку-конкурс на тему «Наши рукоделки в интерьере». Но не просто в интерьере, а в интерьере детской комнаты. Покажите, что вы создаете для детской и как пристраиваете свои работы в интерьер. Как выдерживаете цветовые сочетания и общий стиль детской. В общем, продемонстрируйте детские комнаты с вашими в них работами.
Итак, условия участия следующие: 
  1. Участвуют работы, исполненные в любой технике, т.е. если вы разукрасили комод красками, то смело включайте его в конкурс. 
  2. Работы должны быть выполнены для детской комнаты и быть именно интерьерными. Специально оговорюсь, что «развивайки» в том числе и коврики в конкурсе участвовать не будут.
  3. Участвовать можно как с работами, сделанными для себя, так и с выполненными на заказ.
  4. Участвовать можно с работами ЛЮБОЙ давности.
  5. Добавляете фото своей работы в галерею в конце этого поста. Ссылка должна вести на пост, в котором показана данная работа. Преимущество будут иметь те участницы на фото, которых можно будет получить представление о комнате в целом.
  6. От каждого участника - принимается только одна ссылка. Поясняю, так как речь идет об интерьере целой комнаты, то работ может быть бесконечное множество, но они должны быть объединены в одном посте и таким образом, чтобы можно было представить, как все это выглядит в комнате.
  7. Копируете конфетную картинку себе в блог на боковую панель с ссылкой на этот пост.
  8. ПЧ становится необязательно, но мне, конечно, будет приятно.

Конкурс продлится до 20 сентября включительно.

Победителя определю я единолично. Из нескольких наиболее понравившихся работ путем вытягивания бумажки выясним, кто же станет счастливым обладателем вот этих скромных богатств.

В конфетку входят:

1.       4 отреза американского хлопка (около полуярда каждый).
2.       Пуговицы, подвески, репсовые и атласные ленты. 
3.       И маленький сюрприз из Голландии.
Приз поедет куда угодно.
Буду рада, если моя конфетка вызовет у вас интерес.

П.С.: Девочки, дорогие, хочу еще раз уточнить: конкурс об интерьере комнаты, а не о конкретной вашей поделке. Нужно создать впечатление  о детской в целом, ну или о детском уголке, если нет комнаты (как, например, у Polianna). Все ваши работы прекрасны, поэтому удалять их из галереи я не буду, но участницы, не выполнившие условия конкурса в розыгрыше участвовать не будут. 

33 комментария:

  1. Юлечка, у меня есть одна совершенно незаюзаная идея, и даже не показанная!, и лично мной придуманная, и моими детьми в практике использованная! Я попробую. Жди. Тогда напишу.

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка! очень интересный конкурс)) с удовольствием понаблюдаю))
    как же время летит, доченька "доросла" уже и до собственной комнаты))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж. Правдо доченка так сопит, кряхтит и чмокает во сне, что я вскакиваю каждый раз как от барабанной дроби. так что отселение мера еще вынужденная, чтоб самим поспокойней спать :)

      Удалить
  3. Добрый день!
    Очень люблю такие конкурсы!С удовольствием приму участие :-)
    У меня, кстати, тоже проходит конкурс-конфетка. Присоединяйтесь) http://greenelefantik.blogspot.com/2012/07/blog-post_1007.html

    ОтветитьУдалить
  4. Ох-ох-ох, сделала в детской для своих красавиц много, но надо сделать еще больше. Хорошо, когда есть прекрасный повод ускориться и сконцентрироваться на одном. Буду стараться все успеть.

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия, конкурс отличный! На развитие творчества! Понаблюдать, понаблюдаю, но, к сожалению, участие не приму. Моя детка большая уже :) Интерьерных работ не осталось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как жаль :)! ну ничего, может следующий конкурс сделаю на тему интерьера для взрослых.

      Удалить
  6. С большим довольствием становлюсь первым участником и делюсь своим вариантом декора детской комнаты ! Спасибо Вам за великолепную идею сделать такую вот тематическую конфетку и приглашение поучавствовать в розыгрше.Это прям мой профиль :) А угощение просто потрясающее.
    С интересом буду следить за "развитием событий".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Урраа! первый участник. Юля, очень рада Вас тут видеть.

      Удалить
  7. ну вот 3 Юли уже есть)))). И я Юля! ))) Спасибо за конкурс!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, спасибо за участие. мне очень понравилась комната. Идея с пуфом - просто отпад. Слоник - чудо, а рисунки Вашего малыша - просто шедевры :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ради таких слов уже стоило поучаствовать в конкурсе. Спасибо!))

      Удалить
  9. Юлечка, спасибо тебе за комментарий к детским штанишкам.
    У нас нет пока отдельной детской, поэтому и декора нет. В общей комнате стоит детская кроватка, комодик обычный взрослый из ikea. С удовольствием посмотрю на идеи участниц, через пару лет они нам понадобятся.

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день! Замечательный конкурс! Если не получится поучаствовать, то обязательно буду наслаждать работам других мастериц - очень интересно!

    Не знаю можно ли такую интерьерную игрушку предложить?
    http://naftusya2311.blogspot.com/2012/07/blog-post_3207.html

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за приглашение! Приму участие с огромным удовольствием! Вот только фотографии в интерьере показать, к сожалению, не смогу, так как у нас пока нет детской комнаты.

    ОтветитьУдалить
  12. Зашла к вам по ссылке на конкурс и теперь читаю весь блог подряд - не могу остановиться. Какая вы молодец!
    Захотелось тоже на конкурс свою детскую показать. У меня, правда, сын уже далеко не малыш, но идея может кому-то пригодится.

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательный конкурс! Очень рада поучаствовать в нём!

    ОтветитьУдалить
  14. Для нас тоже очень актуальная тема - обустраиваем детскую, кое-что уже имеется, с удовольствием покажу)

    ОтветитьУдалить
  15. буду рада видеть Вас в числе участников

    ОтветитьУдалить
  16. Юлечка,я с удовольствием добавилась! Добро пожаловать в гости! :)

    ОтветитьУдалить
  17. Юлечка, привет! В конкурсе поучаствовать, правда, не могу, и свою детскую не покажу по причине ее отсутствия :), но есть несколько картинок, которые, может, помогут тебе с идеями :) Если тебе это интересно, напиши мне на почту (я твой адрес не нашла)

    ОтветитьУдалить
  18. Присоединяюсь к конфетке, с удовольствием поучаствую :)
    http://polianna09.blogspot.com/2012/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  19. Очень хочется поучавствовать. Обязательно добавлю фотографии комнаты, в которой столик со стульчиками стоит. Правда, на ремонт пока денег нет :-( Так что переезда все дырки закрыли картинками. Зато шторы шила моя мама :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Юля! Я еще не реализовала своей мечты: расписать одну стену в детской, поэтому могу предложить только идею: берете любую рамку, которая подойдет к вашей детской и расписываете стену ровно под ней :-) Рамку накладываете сверху и получается картина на стене и вроде как под рамкой (причем без стекла) ;-) Надеюсь, что идея вам понравится, при условии, что стены не жаль ;-)

      Удалить
  20. Вот это да!Зашла посмотреть на работы участниц и просто слов нет!!!Великолепно! Красота, мастерство, фантазия! Браво всем участницам и хозяйке за организацию конкурса!

    ОтветитьУдалить
  21. Юля, как про твой конкурс вовремя узнала! На днях ждём пополнения в семействе :) Вот что у нас получилось в детской. Да и просто в гости приглашаю!

    ОтветитьУдалить
  22. УХ, не все как хотела, но определенную часть сделала. Наш интерьер - 17-й.

    ОтветитьУдалить
  23. Юля, я поздно добавляю свою детскую, в самый последний момент. Но картинка с ссылкой в моём блоге уже давно вствлена)))
    http://prazdnikknamprihodit.blogspot.com/b/post-preview?token=JbgU3jkBAAA.yuZ5r-xmQxxRZn4ysC0dmA.5u871k8xUhMM-u79tqjfnQ&postId=759330834708812364&type=POST

    ОтветитьУдалить
  24. Тезка! добрый день! как всегда опаздываю))) надеюсь, не выгоните и что-то из идей пригодится;)

    ОтветитьУдалить
  25. Постараюсь запрыгнуть в последний вагон :-)))

    ОтветитьУдалить
  26. С удовольствием участвую! ))) Записалась под номером 23.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  27. Юля, добрый день. До последнего оттягивала момент публикации своего поста в надежде успеть сделать еще что-нибудь для комнаты.
    А сейчас зашла перечитала условия и немного расстроилась - конкурс называется Наши рукоделки в интерьере, т.е. подразумевается, что мы что-то делаем своими руками для красоты и уюта детской комнаты. А тут добавляется условие, что просто идеи участвовать не будут(( надо полное представление комнаты. А если она не закончена еще?? В общем, я добавлюсь, не подойдет, удаляйте.

    ОтветитьУдалить