30 дек. 2013 г.

Поздравление праздничное, новогоднее!

Пользуясь случаем, МЫ (Дед Мороз  и я) поздравляем с Новым  Годом всех-всех, кто случайно или намеренно забрел в ДжулькиныРукоделки.


Желаем всем-всем в Новом Году самого-самого: вдохновения - чтобы творить, энергии - чтобы воплощать и свободного времени - чтобы все это показывать, комментировать и комментарии читать!
Ну и, конечно, здоровья вам и вашим родным и близким!

С Новым Годом!!!!

П.С.: вот только бантиком похвастаюсь. Бантик сделан с поощью чудесного МК Танечки La Fleur.

С Дедом Морозом вышла незадачка. Схема досталась случайно, без какого-либо указания на оригинальный источник. Если кто-нибудь знает, кто сей замечательный дизайн сотворил буду крайне благодарна за информацию.




14 комментариев:

  1. Юлечка, с Новым годом!
    Поздравляю тебя и твою семью! Пусть новый год принесет только хорошее! Желаю тебе вдохновения, много новых идей и, конечно, воплощение этих идей в жизнь!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, с новым годом!
    Пусть сбываются мечты в новом году и появляются новые цели!

    ОтветитьУдалить
  3. как красиво! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым годом, Юля! Дедуля прекрасен! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Вас с наступившим Новым Годом!
    Этот длинноногий Санта из буклета Rico Design №108 "Winter Fairytale" :). У меня он тоже в планах стоит, увидела Вашего, теперь еще больше хочу его вышить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо за поздравление и огромнейшее спасибо за подсказку где найти оригинальнй дизайн. посмотрела, у них там куча всего интересного, обязательно приобрету что-нибудь к следующему НГ.
      а тебе (ведь, ничего что я на ТЫ? :)) всего наилучшего в наступившем году.

      Удалить
  6. Девочки, всем огромное спасибо за поздравления и за отзывы

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, с Новым Годом! Я из тех, кто как раз случайно забрел в твой блогодомик) Как у тебя тут красиво! Восхитилась и просмотрела уже много твоих работ! Супер!
    Поздравляю с Новым Годом тебя и твою семью! Света, уюта, тепла и добра вашему дому!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо за добрые слова. Добро пожаловать, тут гостям всегда рады.

      Удалить
  8. Юленька, с Новым годом и Рождеством! Пусть год будет счастливым, легким и радостным! И пусть исполнятся мечты! Морозяка и бантик волшебные! Чудо! Чудо! Красивое чудо!

    ОтветитьУдалить
  9. Еще раз повторюсь, дед мороз просто супер! очень нравится оформление! И колокольчики, и бантик, а какие коньки рядом лежат... сразу захотелось покататься!)

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный10/09/2019 9:30 PM

    Служба Le_Meridian Funding превысила их требования, чтобы помочь мне с моим кредитом, который я использовал, чтобы расширить мой аптечный бизнес. Они были дружелюбны, профессиональны и абсолютно самоотверженны. Я рекомендую всем, кто ищет кредит, связаться с нами. Email..lfdsloans @ lemeridianfds.com Или lfdsloans@outlook.com.WhatsApp ... + 19893943740.

    ОтветитьУдалить